10 июня 2019

Беги. Улыбайся. Помогай! Moscow Legal Run 2019

8 июня 2019г. команда правового бюро приняла участие в благотворительном забеге Moscow Legal Run 2019

В эту субботу, 08.06.19, состоялось одно из главных спортивных событий юридического сообщества – Международный Благотворительный забег Legal Run 2019.

  • Проект Legal Run фандрайзинговый: все собранные средства напрямую попадают на счет давних партнеров проекта — благотворительного фонда «Подари жизнь», а также и других локальных фондов в различных городах.

В этом году проекту исполнилось 5 лет, а площадкой московского забега впервые стала территория Сколково — первого в России научно-технологического инновационного центра площадью более 600 Га. Трасса забега на дистанцию 5 и 10 км прошла по центральной артерии комплекса – Большому бульвару.

  • Самый первый забег прошел в 2014 году, тогда площадкой мероприятия стал парк «Новодевичьи пруды». В 2018 году в связи с проведением в России финала Чемпионата Мира по футболу официальные забеги не организовывались.

Правовое бюро стало поддерживать благотворительный забег с 2015 года – сотрудники компании стали принимать участие в мероприятии в качестве бегунов, волонтеров и болельщиков. А в этом году бюро выступило еще и партнером мероприятия.

Нашими героями в эту субботу стали Магомед Газдиев, который пробежал 10 км, а на дистанции 5 км — Юрий Малышев и Артем Фролов.

  • Магомед Газдиев, партнер и руководитель практики «Финансовые организации» принимает участие в забеге уже не первый год. Для него это не просто спортивное состязание, а способ помочь тем, кто в этом нуждается.

Евгения Пароль, Наталия Кургускина и Мария Юрченко помогли организаторам мероприятия в качестве волонтеров, регистрируя участников на забег.

В целом участники забега отмечают превосходную организацию, отличную погоду, спортивный азарт и прекрасное настроение, т.к. все понимали, что их объединяет одна благородная цель!