4 июня 2020

Юрий Федоров принимает экзамены у студентов Финансового университета

Юрий Федоров - председатель экзаменационной комиссии в Финансовом университете при Правительстве РФ

Партнёр и руководитель практики «Слияние и поглощение» правового бюро Юрий Федоров вновь возглавит государственную экзаменационную комиссию в Финансовом Университете при Правительстве Российской Федерации.

Юрий Иванович примет экзамены у будущих бакалавров по профилю «Антикризисное управление».

  • Юрий Иванович Федоров, заместитель председателя Подкомитета по антикризисному управлению Комитета по безопасности предпренимательской деятельности ТПП РФ, Партнёр Правового бюро «Олевинский, Буюкян и пратнеры», к.т.н. По версии международного рейтинга Best Lawyers господин Федоров входит в число лучших юристов России в номинациях «Banking and Finance Law», «Insolvency and Reorganization Law» и «Litigation».

«Из-за эпидемиологической ситуации, государственного экзамена у большинства выпускников в этом году не будет, сразу защита дипломов, которая будет проходить в удаленном режиме. Исключение составляют государственные экзамены у юристов. Экзаменационная комиссия тоже будет на удаленке, кроме председателя, секретаря и технического специалиста, обеспечивающего данный процесс. Во время работы членов комиссии, дипломники будут отключены от связи и будут выходить на связь только при оглашении результатов», — рассказывает Юрий Иванович.

Коллектив правового бюро желает студентам успешно сдать все экзамены и без переживаний пройти через эти волнительные часы!