9 июля 2021

Беговой клуб Правового бюро

7-го июля сервисом отслеживания фитнес-активности Strava зарегистрирован беговой клуб Правового бюро

7-го июля сервисом отслеживания фитнес-активности Strava зарегистрирован беговой клуб Правового бюро «Олевинский, Буюкян и партнёры».

В своем клубе мы стремимся объединить наиболее активных, амбициозных и целеустремленных членов нашей команды, всерьез познакомиться и услышать друг друга с тем, чтоб ярче раскрыть потенциал каждого из нас, создать дополнительный канал коммуникаций в нашей команде и, попросту, сделаться если не верными друзьями то, во всяком случае, добрыми товарищами.

Мы пригласим в наш клуб не только действующих сотрудников Правового бюро, но и тех, кто сотрудничал с нам в прошлом и по прежнему чувствует приверженность идеалам нашей команды.

Мы создадим маленькую социальную сеть с большими возможностям для нас самих. Источником этих возможностей станем мы сами. Мы с вами принадлежим к тому поколению, которое точно знает, что ленинградская школа дзюдо может подготовить больше успешных людей, чем Гарвардская школа бизнеса.

Мы юристы и финансисты в первую, вторую и даже третью очередь, и потому у нас нет и не будет требований к физической подготовке участников нашего клуба – мы не бежим от лишних килограммов и не догоняем личные рекорды. Мы активно проводим досуг тогда и там где нам самим это удобно и делаем это поводом для общения. Это первая из причин, по которым наш клуб начинает свое существование именно online, в качестве информационного сервиса. Вторая причина состоит в действующих ограничениях на проведение массовых мероприятий в связи с неблагоприятное эпидемиологической обстановкой. Когда действие этих ограничений к нашей общей радости будет снято, у клуба появится возможность организовывать offline забеги.

Для того, чтоб стать членом бегового клуба Правового бюро «Олевинский, Буюкян и партнёры», вам необходимо установить приложение «Strava», зарегистрироваться, и найти нас в специальной строке поиска во вкладке «Группы – Клубы».

Страница бегового клуба Правового бюро «Олевинский, Буюкян и партнёры» доступна по ссылке: https://www.strava.com/clubs/obplaw