14 апреля 2020

Правовому бюро – 14 лет!

Правовому бюро исполнилось 14 лет, а Группа NBZ отмечает 27-ю годовщину с момента основания.

Друзья, в этом году Правовому Бюро исполняется четырнадцать, а Группе NBZ – двадцать семь лет.

За годы упорной и успешной работы мы провели сотни разнообразных проектов, тысячи сложных судебных процессов, приобрели друзей, партнеров и клиентов, высоко ценящих нашу компанию. Слаженный рабочий процесс, широкие и крепкие партнерские связи, энтузиазм и любовь к своему делу позволили юристам бюро выйти на самый высокий уровень оказания юридических услуг.

За это время правовое бюро неоднократно было удостоено высокой оценки как российских, так и самых влиятельных международных профессиональных рейтингов, таких как Best Lawyers, Chambers & Partners и IFLR1000.

Специалисты бюро принимают активное участие в жизни делового сообщества: с каждым годом растет наше участие  в конференциях, семинарах, круглых столах, а мнение экспертов компании по актуальным вопросам регулярно публикуется в ведущих средствах массовой информации страны.

В этот день мы хотим поблагодарить весь коллектив — каждого из нас, кто вкладывает свои силы и душу в укрепление идей и принципов, обеспечивающих дальнейший рост и преуспевание компании.

Пусть ни дня не проходит без вдохновения и интересных идей, пусть в коллективе царит атмосфера дружбы и понимания, а для правового бюро никакие препятствия не станут преградами на пути к процветанию и новым победам!

Пусть наша компания с годами становится все сильнее, успешнее и профессиональнее!

С праздником, коллеги!

Команда

Правового бюро «Олевинский, Буюкян и партнеры»