12 марта 2020

Юлия Трофимова — спикер конференции РБК

Парнёр правового бюро Юлия Трофимова выступит на конференции «Банкротство 2020: основные тренды»

Уважаемы коллеги! В связи с неблагоприятной эпидемиологический ситуацией, вызванной распространением коронавируса (Covid-19), запланированная на 26 марта 2020 года конференция РБК «Банкротство 2020: основные тренды» переносится на неопределенное время.

Парнёр правового бюро и руководитель практики «Реструктуризация и банкротство» Юлия Трофимова выступит на конференции РБК «Банкротство 2020: основные тренды», которая пройдет 26 марта в Марриотт Ройял Авроре в Москве.

В рамках работы мероприятия запланировано обсуждение проблем развития института несостоятельности (банкротства) в России, актуальных вопросов совершенствования законодательства, нормативного и информационного обеспечения процесса реализации процедур несостоятельности (банкротства), а также практические аспекты процедуры банкротства.

Юлия Трофимова примет участие во второй сессии «Практика и инструменты реализации банкротства». Темой её выступления будет «Мировое соглашение в деле о банкротстве как способ обеспечения баланса интересов должника и кредиторов».

Кроме неё в данной сессии в качестве спикеров представлены:

  • Иван Рыков, генеральный директор, Рыков Групп
  • Кирилл Ноготков, директор, Российский Союз СРО арбитражных управляющих
  • Александр Федоров, руководитель банкротного департамента, Русал
  • Андрей Егоров, к.ю.н., главный редактор Журнала РШЧП, профессор и директор Центра сравнительного права НИУ «Высшая школа экономики», руководитель образовательных программ Школы для юристов-практиков «Лексториум»

Модератором сессии выступит Елена Ершова, главный редактор журнала «Корпоративный юрист».

Более подробно ознакомиться с программой мероприятия можно на сайте конференции.