3 июля 2019

Фотоотчет с IX Петербургского Международного Юридического форума

Эдуард Олевинский и Магомед Газдиев – участники IX Петербургского Международного Юридического форума

18 мая 2019г. завершилась работа IX Петербургского Международного Юридического форума. В этом году Форум объединил около 5000 тысяч участников из 95 стран со всех континентов.

IX Петербургский Международный Юридический форум
Автор: Евгений Егоров
Источник: Фотохост-агенство ТАСС

Согласно данным Право.Ru основными участниками Форума стали адвокаты и юридические консультанты (31%), а также руководители крупных юридических фирм (31%): «Еще одну значительную категорию гостей составили работники органов государственной власти (ими являются 15% участников Форума) и представители юридических школ (10%). В мероприятиях деловой площадки также принимали участие судьи, представители нотариата и международных организаций и ассоциаций».

От правового бюро «Олевинский, Буюкян и партнеры» в работе деловых площадках IX Петербургского Международного Юридического форума приняли участие Эдуард Олевинский и Магомед Газдиев.

Магомед Газдиев и Эдуард Олевинский (слева на право)
Источник: Магомед Газдиев

Как мы уже писали ранее, Эдуард Олевинский был приглашен на III Международный форум по банкротству и выступил в качестве спикера на сессии «Банкротство как оздоровление: внедрение культуры спасения должника».  

Статьи с комментариями Эдуарда Олевинского сделанными в рамках форума:

Фотографии с IX Петербургского Международного Юридического форума от Магомеда Газдиева:

Буквально недавно получили от Организационного комитета IX Петербургского Международного Юридического Форума сертификаты участия Эдуарда Олевинского и Магомеда Газдиева:

Сертификат участия Эдуарда Олевинского
Сертификат участия Магомеда Газдиева