15 апреля 2019

Правовому бюро — 13 лет!

Правовому бюро исполнилось 13 лет, а Группа NBZ отмечает 26 лет с момента основания!

Друзья, мы сегодня празднуем двойной День рождения: правовому бюро исполнилось 13 лет, а Группа NBZ отмечает 26 лет с момента основания!

В 2006-м году мы стали называться правовым бюро «Олевинский, Буюкян и партнеры», чтобы поручиться перед клиентами за свою работу не только знаниями, но и своим именем. Опираясь на опыт и профессионализм прежней команды наш новый бренд за эти тринадцать лет серьезно окреп: мы заслужили репутацию надежного партнера; наш список клиентов пополнился крупными госкорпорациями и банками; в 2015 году мы стали заниматься сопровождением процедуры банкротства физических лиц; начиная с 2012 года мы неизменно находимся в числе лучших компаний России в отраслевом рейтинге «Банкротство». Кроме того, работа нашей команды и наши специалисты отмечены такими международными рейтингами как IFLR1000, Best Lawyers и Chambers & Partners.

Все эти заслуги – наша совместная с вами работа. Мы искренне благодарим вас за преданность нашему делу. Мы признательны за ваши профессиональные и человеческие качества, за стойкость в решении непростых задач, за позитивное отношение к работе и к жизни.

Друзья, поздравляем всех нас с Днем рождения компании! Желаем нам никогда не останавливаться на достигнутом — покорять новые вершины и завоевывать любовь наших потенциальных и действующих клиентов!

Желаем нам самых достойных и прибыльных проектов, приятных и вовремя оплачивающих счета клиентов, высоких мест в профессиональных рейтингах, верных жизненных и валютных курсов и, конечно, крепкого здоровья и удовольствия от всего, что с нами происходит!

С праздником, друзья!

Совет директоров правового бюро

«Олевинский, Буюкян и партнеры»