16 апреля 2018

12 лет под брендом правового бюро!

Правовому бюро сегодня исполняется 12 лет, а с основания Группы NBZ прошло 25 лет!

Правовому бюро сегодня исполняется 12 лет, а с основания Группы NBZ (так называлась наша компания до ребрендинга) прошло четверть века!

За это время правовое бюро стало одной из самых сплоченных профессиональных команд на рынке юридических услуг, в портфолио компании — успешная судебная практика, ряд сложнейших процедур банкротства и доброе имя.

Опираясь на свой опыт и компетенции, команда правового бюро заслужила репутацию надежного партнера; список клиентов пополнился крупными государственными корпорациями и банками; по мнению представителей ведущих юридических компаний, команда правового бюро – лучшая в сфере банкротства; начиная с 2012 года мы неизменно находимся в числе лучших компаний России в отраслевом рейтинге «Банкротство». Кроме того, работа нашей команды и наши специалисты отмечены такими международными рейтингами как IFLR1000, Best Lawyers и Chambers & Partners.

Все эти заслуги – результат совместной работы нашей команды!

Основные направления деятельности правового бюро «Олевинский, Буюкян и партнеры», в которых мы по праву считаемся одними из наиболее опытных консультантов, — юридическое сопровождение процедур банкротства, арбитражные и гражданские споры, сопровождение сделок. Мы консультируем своих клиентов по вопросам применения норм корпоративного, налогового, хозяйственного, уголовного права. А с октября 2015 года команда правового бюро стала заниматься сопровождением процедуры банкротства физических лиц.

Кредо нашей команды — постоянное развитие: мы непрерывно совершенствуем набор предлагаемых услуг и работаем над новыми нестандартными подходами. Сотрудники правового бюро готовы разработать индивидуальную схему сотрудничества для каждого клиента и нести персональную ответственность за результаты своей работы.